Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 16:18, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 17:16. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:18
ДС Чижовка 16:19
Чижовка-2 16:21
Уборевича 16:24
Лошица-9 16:29
Гимназия №40 16:30
Янки Лучины 16:32
Игуменский тракт 16:33
Поворот на Минскрыбпром 16:37
Слуцкий гостинец 16:42
завод Транзистор 16:46
кинотеатр Электрон 16:47
Площадь Казинца 16:49
Гимназия 16:50
Поворот на филиал БГУ 16:55
Станция метро ''Малиновка'' 16:58
Универсам 17:00
Малиновка-1 17:02
Малиновка-7 17:05
Слободской проезд 17:07
Малиновка-6 17:08
Торговый центр "Диамант Сити" 17:09
Меньковский тракт 17:13
Строительный рынок 17:14
Авторынок 17:16