Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 16:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 15:50, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 16:05, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 16:48. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:50
ДС Чижовка 15:51
Чижовка-2 15:53
Уборевича 15:56
Лошица-9 16:01
Гимназия №40 16:02
Янки Лучины 16:04
Игуменский тракт 16:05
Поворот на Минскрыбпром 16:09
Слуцкий гостинец 16:14
завод Транзистор 16:18
кинотеатр Электрон 16:19
Площадь Казинца 16:21
Гимназия 16:22
Поворот на филиал БГУ 16:27
Станция метро ''Малиновка'' 16:30
Универсам 16:32
Малиновка-1 16:34
Малиновка-7 16:37
Слободской проезд 16:39
Малиновка-6 16:40
Торговый центр "Диамант Сити" 16:41
Меньковский тракт 16:45
Строительный рынок 16:46
Авторынок 16:48