Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 18:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 17:50, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 18:06, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 18:49. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:50
ДС Чижовка 17:51
Чижовка-2 17:54
Уборевича 17:56
Лошица-9 18:02
Гимназия №40 18:03
Янки Лучины 18:05
Игуменский тракт 18:06
Поворот на Минскрыбпром 18:10
Слуцкий гостинец 18:15
завод Транзистор 18:19
кинотеатр Электрон 18:20
Площадь Казинца 18:22
Гимназия 18:23
Поворот на филиал БГУ 18:28
Станция метро ''Малиновка'' 18:31
Универсам 18:33
Малиновка-1 18:35
Малиновка-7 18:38
Слободской проезд 18:40
Малиновка-6 18:41
Торговый центр "Диамант Сити" 18:42
Меньковский тракт 18:46
Строительный рынок 18:47
Авторынок 18:49