Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 07:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 07:22, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 07:38, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 08:20. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:22
ДС Чижовка 07:23
Чижовка-2 07:26
Уборевича 07:28
Лошица-9 07:34
Гимназия №40 07:35
Янки Лучины 07:37
Игуменский тракт 07:38
Поворот на Минскрыбпром 07:42
Слуцкий гостинец 07:47
завод Транзистор 07:51
кинотеатр Электрон 07:52
Площадь Казинца 07:54
Гимназия 07:55
Поворот на филиал БГУ 08:00
Станция метро ''Малиновка'' 08:03
Универсам 08:05
Малиновка-1 08:07
Малиновка-7 08:10
Слободской проезд 08:11
Малиновка-6 08:12
Торговый центр "Диамант Сити" 08:13
Меньковский тракт 08:17
Строительный рынок 08:18
Авторынок 08:20