Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-6

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 06:51, проходит через остановку "Малиновка-6" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 07:48. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:51
ДС Чижовка 06:52
Чижовка-2 06:54
Уборевича 06:57
Лошица-9 07:02
Гимназия №40 07:03
Янки Лучины 07:05
Игуменский тракт 07:06
Поворот на Минскрыбпром 07:10
Слуцкий гостинец 07:15
завод Транзистор 07:19
кинотеатр Электрон 07:20
Площадь Казинца 07:22
Гимназия 07:23
Поворот на филиал БГУ 07:28
Станция метро ''Малиновка'' 07:31
Универсам 07:33
Малиновка-1 07:35
Малиновка-7 07:38
Слободской проезд 07:39
Малиновка-6 07:40
Торговый центр "Диамант Сити" 07:41
Меньковский тракт 07:45
Строительный рынок 07:46
Авторынок 07:48