Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-7

Время: 10:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 09:26, проходит через остановку "Малиновка-7" в 10:11, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 10:21. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:26
ДС Чижовка 09:27
Чижовка-2 09:29
Уборевича 09:32
Лошица-9 09:37
Гимназия №40 09:38
Янки Лучины 09:40
Игуменский тракт 09:41
Поворот на Минскрыбпром 09:44
Слуцкий гостинец 09:49
завод Транзистор 09:53
кинотеатр Электрон 09:54
Площадь Казинца 09:56
Гимназия 09:57
Поворот на филиал БГУ 10:01
Станция метро ''Малиновка'' 10:04
Универсам 10:06
Малиновка-1 10:08
Малиновка-7 10:11
Слободской проезд 10:12
Малиновка-6 10:13
Торговый центр "Диамант Сити" 10:14
Меньковский тракт 10:18
Строительный рынок 10:19
Авторынок 10:21