Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-7

Время: 11:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 10:57, проходит через остановку "Малиновка-7" в 11:42, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 11:52. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:57
ДС Чижовка 10:58
Чижовка-2 11:00
Уборевича 11:03
Лошица-9 11:08
Гимназия №40 11:09
Янки Лучины 11:11
Игуменский тракт 11:12
Поворот на Минскрыбпром 11:15
Слуцкий гостинец 11:20
завод Транзистор 11:24
кинотеатр Электрон 11:25
Площадь Казинца 11:27
Гимназия 11:28
Поворот на филиал БГУ 11:32
Станция метро ''Малиновка'' 11:35
Универсам 11:37
Малиновка-1 11:39
Малиновка-7 11:42
Слободской проезд 11:43
Малиновка-6 11:44
Торговый центр "Диамант Сити" 11:45
Меньковский тракт 11:49
Строительный рынок 11:50
Авторынок 11:52