Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-7

Время: 13:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 12:27, проходит через остановку "Малиновка-7" в 13:12, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 13:22. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:27
ДС Чижовка 12:28
Чижовка-2 12:30
Уборевича 12:33
Лошица-9 12:38
Гимназия №40 12:39
Янки Лучины 12:41
Игуменский тракт 12:42
Поворот на Минскрыбпром 12:45
Слуцкий гостинец 12:50
завод Транзистор 12:54
кинотеатр Электрон 12:55
Площадь Казинца 12:57
Гимназия 12:58
Поворот на филиал БГУ 13:02
Станция метро ''Малиновка'' 13:05
Универсам 13:07
Малиновка-1 13:09
Малиновка-7 13:12
Слободской проезд 13:13
Малиновка-6 13:14
Торговый центр "Диамант Сити" 13:15
Меньковский тракт 13:19
Строительный рынок 13:20
Авторынок 13:22