Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-7

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 15:22, проходит через остановку "Малиновка-7" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 16:20. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:22
ДС Чижовка 15:23
Чижовка-2 15:25
Уборевича 15:28
Лошица-9 15:33
Гимназия №40 15:34
Янки Лучины 15:36
Игуменский тракт 15:37
Поворот на Минскрыбпром 15:41
Слуцкий гостинец 15:46
завод Транзистор 15:50
кинотеатр Электрон 15:51
Площадь Казинца 15:53
Гимназия 15:54
Поворот на филиал БГУ 15:59
Станция метро ''Малиновка'' 16:02
Универсам 16:04
Малиновка-1 16:06
Малиновка-7 16:09
Слободской проезд 16:11
Малиновка-6 16:12
Торговый центр "Диамант Сити" 16:13
Меньковский тракт 16:17
Строительный рынок 16:18
Авторынок 16:20