Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-7

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 16:48, проходит через остановку "Малиновка-7" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 17:46. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:48
ДС Чижовка 16:49
Чижовка-2 16:51
Уборевича 16:54
Лошица-9 16:59
Гимназия №40 17:00
Янки Лучины 17:02
Игуменский тракт 17:03
Поворот на Минскрыбпром 17:07
Слуцкий гостинец 17:12
завод Транзистор 17:16
кинотеатр Электрон 17:17
Площадь Казинца 17:19
Гимназия 17:20
Поворот на филиал БГУ 17:25
Станция метро ''Малиновка'' 17:28
Универсам 17:30
Малиновка-1 17:32
Малиновка-7 17:35
Слободской проезд 17:37
Малиновка-6 17:38
Торговый центр "Диамант Сити" 17:39
Меньковский тракт 17:43
Строительный рынок 17:44
Авторынок 17:46