Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 10:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 10:00, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 10:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:00
ДС Чижовка 10:01
Чижовка-2 10:03
Уборевича 10:06
Лошица-9 10:11
Гимназия №40 10:12
Янки Лучины 10:14
Игуменский тракт 10:15
Поворот на Минскрыбпром 10:18
Слуцкий гостинец 10:23
завод Транзистор 10:27
кинотеатр Электрон 10:28
Площадь Казинца 10:30
Гимназия 10:31
Поворот на филиал БГУ 10:35
Станция метро ''Малиновка'' 10:38
Универсам 10:40
Малиновка-1 10:42
Малиновка-7 10:45
Слободской проезд 10:46
Малиновка-6 10:47
Торговый центр "Диамант Сити" 10:48
Меньковский тракт 10:52
Строительный рынок 10:53
Авторынок 10:55