Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 15:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 14:43, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 15:40. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:43
ДС Чижовка 14:44
Чижовка-2 14:46
Уборевича 14:49
Лошица-9 14:54
Гимназия №40 14:55
Янки Лучины 14:57
Игуменский тракт 14:58
Поворот на Минскрыбпром 15:01
Слуцкий гостинец 15:06
завод Транзистор 15:10
кинотеатр Электрон 15:11
Площадь Казинца 15:13
Гимназия 15:14
Поворот на филиал БГУ 15:19
Станция метро ''Малиновка'' 15:22
Универсам 15:24
Малиновка-1 15:26
Малиновка-7 15:29
Слободской проезд 15:31
Малиновка-6 15:32
Торговый центр "Диамант Сити" 15:33
Меньковский тракт 15:37
Строительный рынок 15:38
Авторынок 15:40