Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 09:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 08:56, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 09:52. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:56
ДС Чижовка 08:57
Чижовка-2 09:00
Уборевича 09:02
Лошица-9 09:08
Гимназия №40 09:09
Янки Лучины 09:11
Игуменский тракт 09:12
Поворот на Минскрыбпром 09:15
Слуцкий гостинец 09:20
завод Транзистор 09:24
кинотеатр Электрон 09:25
Площадь Казинца 09:27
Гимназия 09:28
Поворот на филиал БГУ 09:32
Станция метро ''Малиновка'' 09:35
Универсам 09:37
Малиновка-1 09:39
Малиновка-7 09:42
Слободской проезд 09:43
Малиновка-6 09:44
Торговый центр "Диамант Сити" 09:45
Меньковский тракт 09:49
Строительный рынок 09:50
Авторынок 09:52