Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на Минскрыбпром

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 12:49, проходит через остановку "Поворот на Минскрыбпром" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 13:44. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:49
ДС Чижовка 12:50
Чижовка-2 12:52
Уборевича 12:55
Лошица-9 13:00
Гимназия №40 13:01
Янки Лучины 13:03
Игуменский тракт 13:04
Поворот на Минскрыбпром 13:07
Слуцкий гостинец 13:12
завод Транзистор 13:16
кинотеатр Электрон 13:17
Площадь Казинца 13:19
Гимназия 13:20
Поворот на филиал БГУ 13:24
Станция метро ''Малиновка'' 13:27
Универсам 13:29
Малиновка-1 13:31
Малиновка-7 13:34
Слободской проезд 13:35
Малиновка-6 13:36
Торговый центр "Диамант Сити" 13:37
Меньковский тракт 13:41
Строительный рынок 13:42
Авторынок 13:44