Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на Минскрыбпром

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 15:41, проходит через остановку "Поворот на Минскрыбпром" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 16:39. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:41
ДС Чижовка 15:42
Чижовка-2 15:44
Уборевича 15:47
Лошица-9 15:52
Гимназия №40 15:53
Янки Лучины 15:55
Игуменский тракт 15:56
Поворот на Минскрыбпром 16:00
Слуцкий гостинец 16:05
завод Транзистор 16:09
кинотеатр Электрон 16:10
Площадь Казинца 16:12
Гимназия 16:13
Поворот на филиал БГУ 16:18
Станция метро ''Малиновка'' 16:21
Универсам 16:23
Малиновка-1 16:25
Малиновка-7 16:28
Слободской проезд 16:30
Малиновка-6 16:31
Торговый центр "Диамант Сити" 16:32
Меньковский тракт 16:36
Строительный рынок 16:37
Авторынок 16:39