Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Слободской проезд

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 14:13, проходит через остановку "Слободской проезд" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 15:08. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:13
ДС Чижовка 14:14
Чижовка-2 14:16
Уборевича 14:19
Лошица-9 14:24
Гимназия №40 14:25
Янки Лучины 14:27
Игуменский тракт 14:28
Поворот на Минскрыбпром 14:31
Слуцкий гостинец 14:36
завод Транзистор 14:40
кинотеатр Электрон 14:41
Площадь Казинца 14:43
Гимназия 14:44
Поворот на филиал БГУ 14:48
Станция метро ''Малиновка'' 14:51
Универсам 14:53
Малиновка-1 14:55
Малиновка-7 14:58
Слободской проезд 14:59
Малиновка-6 15:00
Торговый центр "Диамант Сити" 15:01
Меньковский тракт 15:05
Строительный рынок 15:06
Авторынок 15:08