Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Торговый центр "Диамант Сити"

Время: 12:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 11:57, проходит через остановку "Торговый центр "Диамант Сити"" в 12:45, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 12:52. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:57
ДС Чижовка 11:58
Чижовка-2 12:00
Уборевича 12:03
Лошица-9 12:08
Гимназия №40 12:09
Янки Лучины 12:11
Игуменский тракт 12:12
Поворот на Минскрыбпром 12:15
Слуцкий гостинец 12:20
завод Транзистор 12:24
кинотеатр Электрон 12:25
Площадь Казинца 12:27
Гимназия 12:28
Поворот на филиал БГУ 12:32
Станция метро ''Малиновка'' 12:35
Универсам 12:37
Малиновка-1 12:39
Малиновка-7 12:42
Слободской проезд 12:43
Малиновка-6 12:44
Торговый центр "Диамант Сити" 12:45
Меньковский тракт 12:49
Строительный рынок 12:50
Авторынок 12:52