Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Торговый центр "Диамант Сити"

Время: 14:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 13:57, проходит через остановку "Торговый центр "Диамант Сити"" в 14:45, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 14:52. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:57
ДС Чижовка 13:58
Чижовка-2 14:00
Уборевича 14:03
Лошица-9 14:08
Гимназия №40 14:09
Янки Лучины 14:11
Игуменский тракт 14:12
Поворот на Минскрыбпром 14:15
Слуцкий гостинец 14:20
завод Транзистор 14:24
кинотеатр Электрон 14:25
Площадь Казинца 14:27
Гимназия 14:28
Поворот на филиал БГУ 14:32
Станция метро ''Малиновка'' 14:35
Универсам 14:37
Малиновка-1 14:39
Малиновка-7 14:42
Слободской проезд 14:43
Малиновка-6 14:44
Торговый центр "Диамант Сити" 14:45
Меньковский тракт 14:49
Строительный рынок 14:50
Авторынок 14:52