Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Торговый центр "Диамант Сити"

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 07:53, проходит через остановку "Торговый центр "Диамант Сити"" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 08:51. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:53
ДС Чижовка 07:54
Чижовка-2 07:57
Уборевича 07:59
Лошица-9 08:05
Гимназия №40 08:06
Янки Лучины 08:08
Игуменский тракт 08:09
Поворот на Минскрыбпром 08:13
Слуцкий гостинец 08:18
завод Транзистор 08:22
кинотеатр Электрон 08:23
Площадь Казинца 08:25
Гимназия 08:26
Поворот на филиал БГУ 08:31
Станция метро ''Малиновка'' 08:34
Универсам 08:36
Малиновка-1 08:38
Малиновка-7 08:41
Слободской проезд 08:42
Малиновка-6 08:43
Торговый центр "Диамант Сити" 08:44
Меньковский тракт 08:48
Строительный рынок 08:49
Авторынок 08:51