Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Торговый центр "Диамант Сити"

Время: 09:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 08:24, проходит через остановку "Торговый центр "Диамант Сити"" в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 09:22. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:24
ДС Чижовка 08:25
Чижовка-2 08:28
Уборевича 08:30
Лошица-9 08:36
Гимназия №40 08:37
Янки Лучины 08:39
Игуменский тракт 08:40
Поворот на Минскрыбпром 08:44
Слуцкий гостинец 08:49
завод Транзистор 08:53
кинотеатр Электрон 08:54
Площадь Казинца 08:56
Гимназия 08:57
Поворот на филиал БГУ 09:02
Станция метро ''Малиновка'' 09:05
Универсам 09:07
Малиновка-1 09:09
Малиновка-7 09:12
Слободской проезд 09:13
Малиновка-6 09:14
Торговый центр "Диамант Сити" 09:15
Меньковский тракт 09:19
Строительный рынок 09:20
Авторынок 09:22