Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Уборевича

Время: 16:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 16:41, проходит через остановку "Уборевича" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 17:39. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:41
ДС Чижовка 16:42
Чижовка-2 16:44
Уборевича 16:47
Лошица-9 16:52
Гимназия №40 16:53
Янки Лучины 16:55
Игуменский тракт 16:56
Поворот на Минскрыбпром 17:00
Слуцкий гостинец 17:05
завод Транзистор 17:09
кинотеатр Электрон 17:10
Площадь Казинца 17:12
Гимназия 17:13
Поворот на филиал БГУ 17:18
Станция метро ''Малиновка'' 17:21
Универсам 17:23
Малиновка-1 17:25
Малиновка-7 17:28
Слободской проезд 17:30
Малиновка-6 17:31
Торговый центр "Диамант Сити" 17:32
Меньковский тракт 17:36
Строительный рынок 17:37
Авторынок 17:39