Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Уборевича

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 08:22, проходит через остановку "Уборевича" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 09:20. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:22
ДС Чижовка 08:23
Чижовка-2 08:26
Уборевича 08:28
Лошица-9 08:34
Гимназия №40 08:35
Янки Лучины 08:37
Игуменский тракт 08:38
Поворот на Минскрыбпром 08:42
Слуцкий гостинец 08:47
завод Транзистор 08:51
кинотеатр Электрон 08:52
Площадь Казинца 08:54
Гимназия 08:55
Поворот на филиал БГУ 09:00
Станция метро ''Малиновка'' 09:03
Универсам 09:05
Малиновка-1 09:07
Малиновка-7 09:10
Слободской проезд 09:11
Малиновка-6 09:12
Торговый центр "Диамант Сити" 09:13
Меньковский тракт 09:17
Строительный рынок 09:18
Авторынок 09:20