Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Универсам

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 11:25, проходит через остановку "Универсам" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 12:20. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:25
ДС Чижовка 11:26
Чижовка-2 11:28
Уборевича 11:31
Лошица-9 11:36
Гимназия №40 11:37
Янки Лучины 11:39
Игуменский тракт 11:40
Поворот на Минскрыбпром 11:43
Слуцкий гостинец 11:48
завод Транзистор 11:52
кинотеатр Электрон 11:53
Площадь Казинца 11:55
Гимназия 11:56
Поворот на филиал БГУ 12:00
Станция метро ''Малиновка'' 12:03
Универсам 12:05
Малиновка-1 12:07
Малиновка-7 12:10
Слободской проезд 12:11
Малиновка-6 12:12
Торговый центр "Диамант Сити" 12:13
Меньковский тракт 12:17
Строительный рынок 12:18
Авторынок 12:20