Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Универсам

Время: 08:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 07:51, проходит через остановку "Универсам" в 08:34, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 08:49. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:51
ДС Чижовка 07:52
Чижовка-2 07:55
Уборевича 07:57
Лошица-9 08:03
Гимназия №40 08:04
Янки Лучины 08:06
Игуменский тракт 08:07
Поворот на Минскрыбпром 08:11
Слуцкий гостинец 08:16
завод Транзистор 08:20
кинотеатр Электрон 08:21
Площадь Казинца 08:23
Гимназия 08:24
Поворот на филиал БГУ 08:29
Станция метро ''Малиновка'' 08:32
Универсам 08:34
Малиновка-1 08:36
Малиновка-7 08:39
Слободской проезд 08:40
Малиновка-6 08:41
Торговый центр "Диамант Сити" 08:42
Меньковский тракт 08:46
Строительный рынок 08:47
Авторынок 08:49