Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 16:11, проходит через остановку "Янки Лучины" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 17:09. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:11
ДС Чижовка 16:12
Чижовка-2 16:14
Уборевича 16:17
Лошица-9 16:22
Гимназия №40 16:23
Янки Лучины 16:25
Игуменский тракт 16:26
Поворот на Минскрыбпром 16:30
Слуцкий гостинец 16:35
завод Транзистор 16:39
кинотеатр Электрон 16:40
Площадь Казинца 16:42
Гимназия 16:43
Поворот на филиал БГУ 16:48
Станция метро ''Малиновка'' 16:51
Универсам 16:53
Малиновка-1 16:55
Малиновка-7 16:58
Слободской проезд 17:00
Малиновка-6 17:01
Торговый центр "Диамант Сити" 17:02
Меньковский тракт 17:06
Строительный рынок 17:07
Авторынок 17:09