Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 17:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 17:41, проходит через остановку "Янки Лучины" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 18:40. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:41
ДС Чижовка 17:42
Чижовка-2 17:45
Уборевича 17:47
Лошица-9 17:53
Гимназия №40 17:54
Янки Лучины 17:56
Игуменский тракт 17:57
Поворот на Минскрыбпром 18:01
Слуцкий гостинец 18:06
завод Транзистор 18:10
кинотеатр Электрон 18:11
Площадь Казинца 18:13
Гимназия 18:14
Поворот на филиал БГУ 18:19
Станция метро ''Малиновка'' 18:22
Универсам 18:24
Малиновка-1 18:26
Малиновка-7 18:29
Слободской проезд 18:31
Малиновка-6 18:32
Торговый центр "Диамант Сити" 18:33
Меньковский тракт 18:37
Строительный рынок 18:38
Авторынок 18:40