Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 10:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:47, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 10:40, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 10:41. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:47
Детский онкологический центр 09:51
Детская областная больница 09:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:53
Областная больница 09:55
Агрогородок "Лесной" 09:56
Березовая роща 09:57
Районная больница 09:58
Учебное хозяйство 09:59
Боровляны-6 10:00
Карбышева 10:10
Дом Печати 10:24
Площадь Якуба Коласа 10:28
Ленина 10:34
Площадь Независимости 10:36
Вокзал 10:39
Автовокзал "Центральный" 10:40
Бобруйская 10:41