Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:57, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 12:51. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:57
Детский онкологический центр 12:01
Детская областная больница 12:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:03
Областная больница 12:05
Агрогородок "Лесной" 12:06
Березовая роща 12:07
Районная больница 12:08
Учебное хозяйство 12:09
Боровляны-6 12:10
Карбышева 12:20
Дом Печати 12:34
Площадь Якуба Коласа 12:38
Ленина 12:44
Площадь Независимости 12:46
Вокзал 12:49
Автовокзал "Центральный" 12:50
Бобруйская 12:51