Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 13:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:17, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 13:10, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:17
Детский онкологический центр 12:20
Детская областная больница 12:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:24
Областная больница 12:26
Агрогородок "Лесной" 12:27
Березовая роща 12:28
Районная больница 12:29
Учебное хозяйство 12:31
Боровляны-6 12:32
Карбышева 12:40
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 12:52
Площадь Якуба Коласа 12:58
Ленина 13:04
Площадь Независимости 13:06
Вокзал 13:09
Автовокзал "Центральный" 13:10
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:11