Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 13:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:37, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 13:30, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:37
Детский онкологический центр 12:40
Детская областная больница 12:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:44
Областная больница 12:46
Агрогородок "Лесной" 12:47
Березовая роща 12:48
Районная больница 12:49
Учебное хозяйство 12:51
Боровляны-6 12:52
Карбышева 13:00
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 13:12
Площадь Якуба Коласа 13:18
Ленина 13:24
Площадь Независимости 13:26
Вокзал 13:29
Автовокзал "Центральный" 13:30
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:31