Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 13:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:37, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 13:30, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 13:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:37
Детский онкологический центр 12:41
Детская областная больница 12:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:43
Областная больница 12:45
Агрогородок "Лесной" 12:46
Березовая роща 12:47
Районная больница 12:48
Учебное хозяйство 12:49
Боровляны-6 12:50
Карбышева 13:00
Дом Печати 13:14
Площадь Якуба Коласа 13:18
Ленина 13:24
Площадь Независимости 13:26
Вокзал 13:29
Автовокзал "Центральный" 13:30
Бобруйская 13:31