Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 14:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:57, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 14:50, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 14:51. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:57
Детский онкологический центр 14:01
Детская областная больница 14:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:03
Областная больница 14:05
Агрогородок "Лесной" 14:06
Березовая роща 14:07
Районная больница 14:08
Учебное хозяйство 14:09
Боровляны-6 14:10
Карбышева 14:20
Дом Печати 14:34
Площадь Якуба Коласа 14:38
Ленина 14:44
Площадь Независимости 14:46
Вокзал 14:49
Автовокзал "Центральный" 14:50
Бобруйская 14:51