Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 15:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:57, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:57
Детский онкологический центр 15:00
Детская областная больница 15:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:04
Областная больница 15:06
Агрогородок "Лесной" 15:07
Березовая роща 15:09
Районная больница 15:10
Учебное хозяйство 15:11
Боровляны-6 15:12
Карбышева 15:21
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 15:33
Площадь Якуба Коласа 15:39
Ленина 15:46
Площадь Независимости 15:48
Вокзал 15:51
Автовокзал "Центральный" 15:52
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:53