Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 16:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:57, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 16:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:57
Детский онкологический центр 16:01
Детская областная больница 16:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:03
Областная больница 16:05
Агрогородок "Лесной" 16:06
Березовая роща 16:07
Районная больница 16:08
Учебное хозяйство 16:09
Боровляны-6 16:10
Карбышева 16:21
Дом Печати 16:35
Площадь Якуба Коласа 16:39
Ленина 16:46
Площадь Независимости 16:48
Вокзал 16:51
Автовокзал "Центральный" 16:52
Бобруйская 16:53