Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 17:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:27, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 17:23. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:27
Детский онкологический центр 16:31
Детская областная больница 16:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:33
Областная больница 16:35
Агрогородок "Лесной" 16:36
Березовая роща 16:37
Районная больница 16:38
Учебное хозяйство 16:39
Боровляны-6 16:40
Карбышева 16:51
Дом Печати 17:05
Площадь Якуба Коласа 17:09
Ленина 17:16
Площадь Независимости 17:18
Вокзал 17:21
Автовокзал "Центральный" 17:22
Бобруйская 17:23