Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 17:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:27, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:23. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:27
Детский онкологический центр 16:30
Детская областная больница 16:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:34
Областная больница 16:36
Агрогородок "Лесной" 16:37
Березовая роща 16:39
Районная больница 16:40
Учебное хозяйство 16:41
Боровляны-6 16:42
Карбышева 16:51
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 17:03
Площадь Якуба Коласа 17:09
Ленина 17:16
Площадь Независимости 17:18
Вокзал 17:21
Автовокзал "Центральный" 17:22
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:23