Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 19:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:09, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 19:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:05. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:09
Детский онкологический центр 18:12
Детская областная больница 18:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:16
Областная больница 18:18
Агрогородок "Лесной" 18:19
Березовая роща 18:21
Районная больница 18:22
Учебное хозяйство 18:23
Боровляны-6 18:24
Карбышева 18:33
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:45
Площадь Якуба Коласа 18:51
Ленина 18:58
Площадь Независимости 19:00
Вокзал 19:03
Автовокзал "Центральный" 19:04
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:05