Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 19:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:49, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 19:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:45. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:49
Детский онкологический центр 18:52
Детская областная больница 18:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:56
Областная больница 18:58
Агрогородок "Лесной" 18:59
Березовая роща 19:01
Районная больница 19:02
Учебное хозяйство 19:03
Боровляны-6 19:04
Карбышева 19:13
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 19:25
Площадь Якуба Коласа 19:31
Ленина 19:38
Площадь Независимости 19:40
Вокзал 19:43
Автовокзал "Центральный" 19:44
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:45