Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 19:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:49, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 19:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 19:45. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:49
Детский онкологический центр 18:53
Детская областная больница 18:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:55
Областная больница 18:57
Агрогородок "Лесной" 18:58
Березовая роща 18:59
Районная больница 19:00
Учебное хозяйство 19:01
Боровляны-6 19:02
Карбышева 19:13
Дом Печати 19:27
Площадь Якуба Коласа 19:31
Ленина 19:38
Площадь Независимости 19:40
Вокзал 19:43
Автовокзал "Центральный" 19:44
Бобруйская 19:45