Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 23:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 22:44, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 23:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 23:34. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 22:44
Детский онкологический центр 22:48
Детская областная больница 22:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:50
Областная больница 22:52
Агрогородок "Лесной" 22:53
Березовая роща 22:54
Районная больница 22:55
Учебное хозяйство 22:56
Боровляны-6 22:57
Карбышева 23:06
Дом Печати 23:19
Площадь Якуба Коласа 23:22
Ленина 23:28
Площадь Независимости 23:30
Вокзал 23:32
Автовокзал "Центральный" 23:33
Бобруйская 23:34