Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 23:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 22:44, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 23:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:34. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 22:44
Детский онкологический центр 22:47
Детская областная больница 22:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:51
Областная больница 22:53
Агрогородок "Лесной" 22:54
Березовая роща 22:55
Районная больница 22:56
Учебное хозяйство 22:57
Боровляны-6 22:58
Карбышева 23:06
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 23:17
Площадь Якуба Коласа 23:22
Ленина 23:28
Площадь Независимости 23:30
Вокзал 23:32
Автовокзал "Центральный" 23:33
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:34