Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:55, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 07:50. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:55
Детский онкологический центр 06:59
Детская областная больница 07:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:01
Областная больница 07:03
Агрогородок "Лесной" 07:04
Березовая роща 07:05
Районная больница 07:06
Учебное хозяйство 07:07
Боровляны-6 07:08
Карбышева 07:19
Дом Печати 07:33
Площадь Якуба Коласа 07:37
Ленина 07:43
Площадь Независимости 07:45
Вокзал 07:48
Автовокзал "Центральный" 07:49
Бобруйская 07:50