Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:55, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:50. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:55
Детский онкологический центр 06:58
Детская областная больница 07:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:02
Областная больница 07:04
Агрогородок "Лесной" 07:05
Березовая роща 07:07
Районная больница 07:08
Учебное хозяйство 07:09
Боровляны-6 07:10
Карбышева 07:19
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 07:31
Площадь Якуба Коласа 07:37
Ленина 07:43
Площадь Независимости 07:45
Вокзал 07:48
Автовокзал "Центральный" 07:49
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:50