Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:08, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 09:03. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:08
Детский онкологический центр 08:12
Детская областная больница 08:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:14
Областная больница 08:16
Агрогородок "Лесной" 08:17
Березовая роща 08:18
Районная больница 08:19
Учебное хозяйство 08:20
Боровляны-6 08:21
Карбышева 08:32
Дом Печати 08:46
Площадь Якуба Коласа 08:50
Ленина 08:56
Площадь Независимости 08:58
Вокзал 09:01
Автовокзал "Центральный" 09:02
Бобруйская 09:03