Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 09:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:58, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 09:52. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:58
Детский онкологический центр 09:02
Детская областная больница 09:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:04
Областная больница 09:06
Агрогородок "Лесной" 09:07
Березовая роща 09:08
Районная больница 09:09
Учебное хозяйство 09:10
Боровляны-6 09:11
Карбышева 09:21
Дом Печати 09:35
Площадь Якуба Коласа 09:39
Ленина 09:45
Площадь Независимости 09:47
Вокзал 09:50
Автовокзал "Центральный" 09:51
Бобруйская 09:52