Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 10:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:57, проходит через остановку "Березовая роща" в 10:08, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:51. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:57
Детский онкологический центр 10:00
Детская областная больница 10:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:04
Областная больница 10:06
Агрогородок "Лесной" 10:07
Березовая роща 10:08
Районная больница 10:09
Учебное хозяйство 10:11
Боровляны-6 10:12
Карбышева 10:20
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:32
Площадь Якуба Коласа 10:38
Ленина 10:44
Площадь Независимости 10:46
Вокзал 10:49
Автовокзал "Центральный" 10:50
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:51