Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:57, проходит через остановку "Березовая роща" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:57
Детский онкологический центр 17:00
Детская областная больница 17:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:04
Областная больница 17:06
Агрогородок "Лесной" 17:07
Березовая роща 17:09
Районная больница 17:10
Учебное хозяйство 17:11
Боровляны-6 17:12
Карбышева 17:21
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 17:33
Площадь Якуба Коласа 17:39
Ленина 17:46
Площадь Независимости 17:48
Вокзал 17:51
Автовокзал "Центральный" 17:52
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:53