Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 20:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:57, проходит через остановку "Березовая роща" в 20:08, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:49. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:57
Детский онкологический центр 20:00
Детская областная больница 20:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:04
Областная больница 20:06
Агрогородок "Лесной" 20:07
Березовая роща 20:08
Районная больница 20:09
Учебное хозяйство 20:10
Боровляны-6 20:11
Карбышева 20:19
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 20:31
Площадь Якуба Коласа 20:37
Ленина 20:43
Площадь Независимости 20:45
Вокзал 20:47
Автовокзал "Центральный" 20:48
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:49