Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 06:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:10, проходит через остановку "Березовая роща" в 06:21, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:01. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:10
Детский онкологический центр 06:13
Детская областная больница 06:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:17
Областная больница 06:19
Агрогородок "Лесной" 06:20
Березовая роща 06:21
Районная больница 06:22
Учебное хозяйство 06:24
Боровляны-6 06:25
Карбышева 06:33
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 06:44
Площадь Якуба Коласа 06:49
Ленина 06:55
Площадь Независимости 06:57
Вокзал 06:59
Автовокзал "Центральный" 07:00
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:01