Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 06:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:25
Детский онкологический центр 06:28
Детская областная больница 06:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:32
Областная больница 06:34
Агрогородок "Лесной" 06:35
Березовая роща 06:36
Районная больница 06:37
Учебное хозяйство 06:39
Боровляны-6 06:40
Карбышева 06:48
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 06:59
Площадь Якуба Коласа 07:04
Ленина 07:10
Площадь Независимости 07:12
Вокзал 07:15
Автовокзал "Центральный" 07:16
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:17