Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:16, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:28, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:11. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:16
Детский онкологический центр 07:19
Детская областная больница 07:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:23
Областная больница 07:25
Агрогородок "Лесной" 07:26
Березовая роща 07:28
Районная больница 07:29
Учебное хозяйство 07:30
Боровляны-6 07:31
Карбышева 07:40
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 07:52
Площадь Якуба Коласа 07:58
Ленина 08:04
Площадь Независимости 08:06
Вокзал 08:09
Автовокзал "Центральный" 08:10
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:11