Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 08:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:58, проходит через остановку "Березовая роща" в 08:10, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:53. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:58
Детский онкологический центр 08:01
Детская областная больница 08:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:05
Областная больница 08:07
Агрогородок "Лесной" 08:08
Березовая роща 08:10
Районная больница 08:11
Учебное хозяйство 08:12
Боровляны-6 08:13
Карбышева 08:22
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 08:34
Площадь Якуба Коласа 08:40
Ленина 08:46
Площадь Независимости 08:48
Вокзал 08:51
Автовокзал "Центральный" 08:52
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:53