Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 08:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:38, проходит через остановку "Березовая роща" в 08:50, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:33. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:38
Детский онкологический центр 08:41
Детская областная больница 08:43
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:45
Областная больница 08:47
Агрогородок "Лесной" 08:48
Березовая роща 08:50
Районная больница 08:51
Учебное хозяйство 08:52
Боровляны-6 08:53
Карбышева 09:02
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 09:14
Площадь Якуба Коласа 09:20
Ленина 09:26
Площадь Независимости 09:28
Вокзал 09:31
Автовокзал "Центральный" 09:32
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:33