Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:48, проходит через остановку "Березовая роща" в 09:00, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:43. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:48
Детский онкологический центр 08:51
Детская областная больница 08:53
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:55
Областная больница 08:57
Агрогородок "Лесной" 08:58
Березовая роща 09:00
Районная больница 09:01
Учебное хозяйство 09:02
Боровляны-6 09:03
Карбышева 09:12
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 09:24
Площадь Якуба Коласа 09:30
Ленина 09:36
Площадь Независимости 09:38
Вокзал 09:41
Автовокзал "Центральный" 09:42
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:43