Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 10:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:21, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:17. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:21
Детский онкологический центр 10:26
Детская областная больница 10:28
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:29
Областная больница 10:30
Агрогородок "Лесной" 10:32
Березовая роща 10:34
Районная больница 10:35
Учебное хозяйство 10:37
Боровляны-6 10:38
Карбышева 10:45
Дом Печати 10:59
Площадь Якуба Коласа 11:03
Ленина 11:09
Площадь Независимости 11:11
Вокзал 11:15
Автовокзал "Центральный" 11:16
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:17